Легче живется, когда есть кому не только сказать так?...)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Легко живётся если есть хороший дом, работа, деньги и здоровье)) А это всё лирика)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504010)
Легче живется когда не только сказать можно так, но и почувствовать это.
привет Татьянка)да ты права)
Когда рядом))))) легче))
Мне стало жить легче, когда Я осознал,
что если что, то Я и Сам справлюсь)))
Жизнь даёт столько, сколько выдержишь
Наставник (67398)
легче живется, когда в голове пустота
Наставник (65484)
Хорошо живется, когда есть деньги, крепкое здоровье и хронический пофигизм)

Привет)
Наставник (75547)
Быть полезным кому либо, это эндогенная потребность каждого гомосапиенского организма!

Человекам, как человечеству, друг без друга, существовать бессмысленно и нелепо есть во вселенной!

Это же так очевидно.

Нужно ли объяснять, а приходится, кому либо, что вода - МОКРАЯ!????