Коней на переправе не меняют. А *ы посла у *ов сменили...это как?

Новый посол США в Киеве: Нуланд и Обама пошли ва-банк.
Вместо Джеффри Пайетта посольство в США возглавит Мари Йованович, которая имеет славянские корни и хорошо говорит на русском языке.

А не поздновато хватились пиндосики?))))))
Это говорит о том, что предыдущего посла разжалуют и в штрафбат!))) На Восточный фронт!
Дополнен 7 лет назад
А ещё это говорит о том, что ситуация у пиндостана в хохляндии швах. Ибо главу ведомства не от хорошей жизни меняют так срочно.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50829)
Не в этом дело. падло-пайетт свою "миссию" в украине выполнил.
Теперь его отправляют в Грецию т.с. для усиления влияния пиндосни.
Мнение для чего переводят джеффрика в Грецию от нашего"сепарского" НА Харьков
http://nahnews.org/745741-dzheffri-pajett-nekorono...
и от Ведомостей http://www.vedomosti.ru/politics/news/2016/05/07/6...
А у нас перемена коня на кобылу или кроля на ишака не решает ничего.
Пример: смена сеньки на гройсмана... Это же касается и смены смотрящих от СШАнии.
Кстати, эта йованович прославилась тем, что по с р а лась с Кучмой, чем спровоцировала
скандалще. Кучма пытался сидеть в шпагате и не выполнял на счёт раз СШАНских требований,
а именно санкций относительно Ирака. Оружие штоле продал..Не суть важно.
Важно, что эта бабень у нас уже была и хорошего от неё ждать не приходится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Предыдущий спился или с ума сошёл)
Поломатого поменяли на нового)
Хранитель Истины (305509)
Там не переправа. Там перемога. Предыдущий неперемог.
Верховный Наставник (129702)
Они переходят к плану "Б"... : как слить Украину и не опозориться...
Верховный Наставник (191141)
Это уже слив..в смысле в отстой!
Советник (4086)
Мила Йовович?
Это фигня. Вон англосаксы себе мэром Лондона избрали мусульманина. Так недалеко и до королевы-негритянки.