Ну, разве непонятно после этого, почему голландцы против *ов в ЕС?) +

Несмотря на результаты референдума в Голландии, Украина обязательно когда-нибудь исторически победит.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Об этом на своей странице в Facebook написал депутат ВР и один из украинских адептов подписания соглашения об ассоциации с ЕС Мустафа Найем, чей призыв выйти в поддержку ассоциации на Майдан привел в итоге к гражданской войне, потере Крыма и значительной части Донбасса.

«Обнадеживает только одно, — комментирует Найем голландский референдум. — На сегодняшний день мы все — люди, активисты, журналисты, все, у кого горят глаза и кому все это осточертело — сильнее этого сговора, сознательного или вынужденного. Называйте меня наивным или глупым, но я верю, что исторически мы обязательно выиграем. Главное не устать, не сорваться в истерику, а сцепить зубы, набраться опыта, смелости и методично взять ответственность в свои руки. Если и когда мы сможем, жители Гааги, Амстердама, Роттердама или Утрехта, проголосовавшие против, пожалеют о результатах сегодняшнего референдума. Я верю».
Он уже угрожает, псина!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56985)
а че... он праф, надо сцепить зубы и набратса смелости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644540)
я единственное не могу понять-чо все рвутся в ес?там как жили пять стран хорошо,так и живут...
Верховный Наставник (122723)
во блин они сами себя закодировали
Хранитель Истины (462250)
Ага, хохлы ещё отомстят, вы только пустите их в Европу! )))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Они ж Страну На Глобус Натянули, Весь Мир Вокруг Них Вертится!
После этого? И до этого было понятно тоже. Достали со своим нытьем и попрошайничеством всех и вся. Голодранцы...
ага)))) напугали акулу кариесом)))))))))))))))))
Хранитель Истины (271187)
Они хоть бы на Прибалтику посмотрели, на ту же Болгарию, Грецию - нищета и безработница! Промышленность загнулась, с/х продукцию некуда девать. В эту Европу они хотят? Неужели не понятно что ЕС не нужны миллионы голодных и ленивых нахлебников?
Наставник (86829)
Радуется Бахчанский,.))
Много ли овощу для счастья надо?..

Если бы был подобный референдум в России об ассоциации России с Украиной, или о насильственном
присоединении, большинство россиян бы проголосовало "За", исходя из потребности нагадить строптивым
украинцам
Верховный Наставник (110919)
Вот я думаю - на кого похожи эти укро-хохлы? На глупую-глупую бабу, которая посуду побила, дверью хлопнула и с гордо поднятой головой объявила, что уходит к тому, кто ее молодость не губил и всю ее оценит, не смотря на целлюлит и кучу детей... А любовничек, с таким удовольствием *увший эту тупую тётку, взял и дверь не открыл...

Хотя, с практической точки зрения, этот референдум на самом деле не имеет никакого значения. Только показывает Украине ее место - надоедливой попрошайки, но никак не родственника, даже бедного...