Для *ов и их прихлебал плохие новости... Всемирный банк присвоил Российской экономике 5 место в мире. Это после всех кризисов и разграбления в 90-х! Опять Германию обогнали эти чертовы русские. А как у скаклов с этим?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (835772)
Ржу над ответами))) Цапануло упоротых)
Особенно первый ответ) Судя по всему, мы вообще в шалашах живём
Доброго утра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
По уровню развития экономики Россия занимает 95-е место в мире. Кстати, сегодня в структуре ВВП обрабатывающая промышленность занимает 16%. В Германии — 83%.

В рейтинге Всемирного банка Россия находится на 48-м месте в мире по показателю доступности и качества транспортной инфраструктуры. В том числе по качеству железнодорожной инфраструктуры занимает 33-е место в мире, по качеству автодорожной - на 111-м месте. По качеству инфраструктуры воздушных и водных портов Россия находится на 87-м и 82-м местах соответственно.

Россия вышла в мировые «лидеры» по количеству бедных и нищих граждан. Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место в мире. Ее соседи по рейтингу - Лаос и Гватемала. В России 10% граждан имеют доходы менее 5000 рублей, 52,6% населения имеют доходы ниже 15 тыс. рублей в месяц. Запланировано до 25% сокращение штатов в государственных корпорациях и 10% в бюджетной сфере. В самом бедственном положении - «дети войны», их доходы составляют 5-7 тысяч рублей в месяц...

К сожалению вот так.

Хорошо вам в розовых очках?)))

рано еще для таких вопросов..у них по понедельникам раздача новых методичек...не раньше чем в 12 появятся)))
Верховный Наставник (111938)
вот интересно, аффтар вопроса действительно верит в то, что написал??? или он просто из нуждающихся в квалифицированной психиатрической помощи???
Наставник (95613)
Заинтересовалась деталями, зашла на их сайт посмотреть. Оказывается, параметров масса. По какому именно там 5-е место?
Вот пруф.
Просветленный (642953)
ого,как)))прочла ответы- и задумалась... по автопродажам мы на 111 месте.то есть 110 стран выпускают машин больше нас?серьёзно??))) много разного-пенсия,например... в станице меньше десятки никто не получает.это те,кто вообще не работал.мало,я понимаю...но не 5-7)))у нас мрот выше)))хорошо всем в розовых очках)))и почему же в нашу страну так и едут граждане той страны,в хоторой всё хорошо на зараотки?
Просветленный (737981)
Ковровая бомбандировка пуканов.
Открыть бомболюк.
Наземная поддержка.
Залп!
Советник (4911)
Не скажу за всю страну, а мне так зарплату подняли. ))) И плевать мне, какое там кто место занимает, нашей семье денег хватает, да ещё и в магазинах всего полно, не как при Брежневе. Да и работы в городе, тем у кого руки и мозг на месте, навалом, не то что при Ельцине.