Я вот без работы деградирую, тяжело бы было дома сидеть.Что для вас ваша работа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (183646)
Заработок. Отвлекаюсь от проблем. Отдыхаю морально.
Это всё, что пока держит меня в этой жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Место, где я зарабатываю деньги.
Денежки . не ? )
Верховный Наставник (148075)
В данный период только как способ зарабатывания денежных средств.
Наставник (93172)
Источник пропитания....ну и возможность после работы зайти в румашную...:-Р
Мудрец (14005)
на работе я..хоть не много отвлекалась от всего происходящего вокруг..но сейчас в связи с обстановкой...сижу дома..схожу с ума....
Мудрец (14949)
кусок хлеба с маслом и икрой!всегда есть чем заняться
Мудрец (14558)
Я там отдыхаю. Как бы смешно это не звучало.
Гроссмейстер (6816)
Я уж три недели как безработный и пока по кайфу, деградации не ощущаю.
Мудрец (17445)
только деньги и удобный график. Но этот график мне боком выйдет. Сидеть не вставая вообще (только пару раз пописать сбегать) 12 часов подряд - не пройдет бесследно... Не пить жидкости, не кушать, постоянное глазное и умственное напряжение. И без разницы день это или ночь...
Но мне хорошо платят..
Хранитель Истины (298320)
Я бы тож без работы стухла...ну ты в курсе))))))
и дома всегда можно найти интересное занятие.