Сёдни купил белорусскую варёную колбасу, сделанную по советскому ГОСТу. Пришёл домой, отрезал кусочек, съел... и заплакал... Что со мной случилось ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (161586)
Разочаровался!! нету такой колбасы патамушта теперь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Денег жалко стало ?
Батьку на царство хочешь? ))
Наставник (56985)
фспомнил фкус?
неужели зуб сломал об хрящ????
Верховный Наставник (173608)
Селедку колбаской отлакировал - зачет!
Просветленный (586797)
Гумно у них вареная колбаса.
А вот СК - нормальная.
И масло хорошее.
У нас хлопец с под Минска работает, привозит регулярно.
И еще то, что они нам присылают - это совсем не то, что сами едят.
Неужели вправду вкус такой же? Как-то сложно поверить.
Хранитель Истины (289829)
Сань,я покупаю колбасу в магазинчике Белорусский фермер,не задумываясь о том,какое время она добиралась до прилавка)))
Просветленный (622962)
От счастья?))
Верховный Наставник (164086)
не знаю--может, добавили что ...из индийского кино)
Детство вспомнил...золотое
Мудрец (18389)
Стареешь, Санек)))
Хранитель Истины (299495)
то что к нам ввозят из якобы Белоруссии - во-первых дорогое а во-вторых ни к чёрту, ни по вкусу, ни по ингридиентам.
Может там в Минске и дешево и качественно, но у нас в крае - бразильское мясо дешевле даже местного. Да бразильское.
Сравните: цена вырезки свиной(филе) из Бразилии стоит 260р за 1 кГ. а белорусское сало 450р за 1 кГ. сыры из Белоруссии вообще за 600 рублевой отметкой.
Хрюшку жалко ик)))
Сначала бутылку водки принял? Не?
переперченая? вот и на слезу пробило..)