Если Вы купите себе по дороге домой что-нибудь съесть: мороженое, колбасу, пирожное или булку ++в рн

А оно окажется невкусным от слова совсем.
Вы станете это доедать из жадности или выбросите?
Продукт не испорчен, а просто никакой.
НИКОГДА не покупайте вот это

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (372404)
Ок, не буду, мы горошек зеленый несладкий купили, оставили на детской площадке на лавке)))
А я вот с кем тут, дождик теплый сентябрьский, а мы сидим)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249804)
выкину. зачем мне лишние невкусные калории
Нет, не буду...
Я в Болгарии купила ребенку мороженое по цене крыла от самолёта..
Он попробовал и сказал - бееее.
Я говорю - дай доем... куснула и выкинула в мусорку, оказалось действительно бееее...
Я никогда не ела стиральный порошок, но вкус этого мороженого напомнил мне именно его...
Просто интересно!
Кто нибудь решит все таки специально найти это в своем городе
Купить съесть
И уличить тебя во лжи
Даже если оно действительно такое невкусное
Выбрасывал не раз...
Просветленный (594344)
Я выкину .но в моей практике не было такого .я тщательно выбираю еду .
Верховный Наставник (145778)
Давно не покупаю...по дороге...Так жить спокойнее.
Хранитель Истины (451035)
никакое это ещё ничего, хуже если противное, тогда выкину.
Хранитель Истины (321291)
Я в детстве даже вкусное мороженое могла выбросить, если больше не хочу. А сейчас я невкусное не покупаю)
Мудрец (23363)
У нас тут очень много красивых и завлекающих внешним видом булочек, печенек, мороженого, ну и еды тоже ))) Ты не представляешь сколько раз мне приходилось разочаровыаться
И да, я выбрасываю. Хотя если бы это было что-то из полезного, наверняка бы оставила ))