Купил сегодня колбасу Киевскую, российского производства, думал вкушу чудесный продукт, славившийся в СССР, но был разочарован.- внутри что-то типа манной каши подкрашенной в ядовито-оранжевый цвет с привкусом ливера. У меня с Киевом как-то сразу сложилис

Сложились не хорошие ассоциации. Как называется такой метод ведения войны против Украины?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Состав современной колбасы - соя + набор "Юный химик"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот эта ненависть к хахлам..аж калбаса пастрадала
Верховный Наставник (121736)
сою сцуки позорные вместо мьяса пихають
Хранитель Истины (259114)
бери останкинскую, чтоб ассоциации соответствовали.
Наставник (25944)
В крумухе значит слепили колбаску... С собачьего ливера. Импортозамещение называется...
Наставник (73567)
Пищевкусовая война. В отличии от информационной, она действует не через глаза и уши, а через вкусовые рецепторы.
Называеца Дискредитация посредством прививания отвращения КалбасойВыплюнь!Бери московскую,твёрдокопчёную.Отличные хрящи,жилы и прогоркшее сало,не жуётся-надолго хватит.НеКот плохово не посоветуваетНедавно кушол,воздудилсо сильно неприязнью посредством калбасы.
Верховный Наставник (178256)
А если Вы вкусите ещё и безвкусную, как мокрая газета, замазко-сало-желе-слизнеобразную "Докторскую", или, не дай бог, жмыхо-сое-глино-песко-жило-комкообразную, вонючую за квартал "Московскую" (да и любую другую, независимо от цены) - то Вас может охватить то же самое омерзение и отвращение к этому так наз. продукту для быдла - для народа от правящих дерЬмократов - на долгие годы, как и меня...