Вам такое сообщение от Windows10 приходило (+) ? Это как понимать, чего они не узнают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233863)
Возможно имелись ввиду фотоальбомы либо защита личных данных. Только все это бесполезно. сам Винд 10 передает на сервера Майкрософта нужную им Информацию о пользователях. Шпион ещё тот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (94)
нет
нет..
впрочем прошлое лето-уже не актуально,надо что бы никто об этом лете не узнал)
пиндосы мутят...
Вин 10 хоть предупреждает, ведроид просто тупо всё сливает куда угодно.
Наставник (29492)
Дак, с этим давно уже всё более менее нормально в Windows 10.
Уже полно всяких сторонних глушилок создали.
Давно есть прога ShutUp10 и другие аналоги.
Гроссмейстер (7217)
Нет, не встречалось такое.
А ещё мне кажется смешным то, что около 5-ти или 6-ти организаций (от ЦРУ до интерпола с ФБР) в течении нескольких лет принимали участие вместе с майкрсофт в создании W-10 , и тут мне говорят, что я скачиваю маленькую утилитку которая сводит весь их труд "на нет".
Почему же тогда чиновникам запретили ей пользоваться?
А такое сообщение кажется приходит, когда какое-то обновление устанавливается.
У меня такого не было.
Мудрец (16003)
Должна быть приписка мелкими буквами:
При установке вин 10 - шапочка из фольги бесплатно.
Нет такой? Тогда не ведись - развод.