Гроссмейстер (7323)

Гипотетически, какой процент от стоимости квартиры вы готовы доплатить, что б переехать в квартиру в хорошем районе со всей инфраструктурой?

На каждую квартиру приходится по 1 бесплатному открытому парковочному месту.
Между домами, от домов до парковок и дорог не менее 40 метров.
Все дома 4-этажные.
Само собой - детские и спортплощадки, клумбы, зелень, широкие прогулочные тротуары со скамейками.
На квартале работает персонал, который круглосуточно поддерживает порядок.
Дополнен 7 лет назад
При наличии свободных денег.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Это зависит от того, сколько у меня денег есть. Кредит брать не буду. Если есть деньги свободные, доплачу, сколько потребуется. Для меня важна инфраструктура.
Ну а если нет денег, то придётся жить по средствам.
Странный вопрос и абстрактный. Не знаю я как ответить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никакой. У меня собственный дом. А квартира в городе выполняет роль "переночевать".
Гроссмейстер (7217)
Любой (%), один куй нету...