Почему декоммунизация на Украине подразумевает снос только памятников Ленину, а не всей клятой инфраструктуры коммуняк?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838370)
Инфраструктуру строили взятые коммуняками в рабство укры))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Деньгов нету..кончилися..))
Хранитель Истины (271253)
И что останется??? Пустая страна? Бики да хаты-мазанки?
Верховный Наставник (110779)
Ты про Днепрогэс тоже?
Верховный Наставник (183956)
Дык, по жадности, выбросили то, что не надь) Надо же на каком-то примере поднять уровень патриотизма народа))
так у нас тоже почти все памятники Ленину посносили.. А Сталину ваще ни одного не оставили