Не, ну что за фигня: почему при такой глобальной инфраструктуре Христианства у нас до сих пор происходят катастрофы? Пердлагаю возложить на священников административную и уголовную ответственность за каждое ЧП, и весь ущерб и материальную помощь родственн

Родственникам погибших взыскивать с РПЦ и других христианских общин: значит недомолились и недоосвятили, а халтура должна быть наказуема. А то слова Кирилла: "Господи, прими души погибших" звучат пошло, так как эти души уже у Него. И вопрос: где ты, козел , был, пока самолет еще не разбился? Раньше помолиться не мог? И вообще: того священника, который этот самолет освящал, расстрелять на х у й ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123078)
Единственная профессия-вникают во все, но ни за что не несут ответственности. Ленин был прав. По метелке и убирать общественные туалеты.