Я еще на мейле предлагала: надо столицу РФ менять каждые 20 лет, так и поднимем инфраструктуру по всей России.

Там бессовестные доброжелатели обсмеяли.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
F5
Мудрец (13568)
идея не новая,но от этого не перестаёт быть актуальной,хороший вопрос
не обязательно столицу менять через какие-то промежутки времени,достаточно расположить её прмерно в равной удалённости от окраин,где-нибудь в Сибири,даже желательно +изменить федерацию с нулевыми правами субъектов на конфедерацию по типу тех же США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На сайт Президента, надо предложение написать )
Мудрец (10149)
на тебе пятерку)
на майле молодцом, как оказывается, была))
Наставник (50482)
кремль шапито будет))
Хранитель Истины (287515)
Простите...и я обсмею ) МОСКВА...как много в этом звуке...для сердца русского слилось...
Нет ...нельзя менять столицу...ведь она столица не только для России ))
Доброго утра и дня ))
И понедельники отменить...
Гроссмейстер (6656)
А лучше какую-нибудь деревеньку переносить, так и сельское хозяйство поднимем
Верховный Наставник (225242)
зачем столицу... ?)

надо что б правительство и СФ кочевали... тогда и на местах будут...
Наставник (70354)
хороший дополнительный распил бюджета!)) Вам в совет федерации идти работать срочна!)
Верховный Наставник (170893)
и я смеюся... ты кончай это.. Тяпа ляпать... есть одна помойка.. ну и пусть себе.. задохнётся, захлебнётся в своём же дерьме! в своё село, я столицу не пущу.. я гранатомёт времён Ивана Грозного на берегах реки откопаю...))
Предлагаю, каждые 10 лет, их будет достаточно для расцвета региона))
Наставник (39665)
Тогда-бы и "нерезиновую" расширять не пришлось . Согласна :-)))
Хранитель Истины (253095)
Не, всю столицу не надо. Только Кремль сделать передвижной. И перекрасить его в милитари. Мало ли чё... :))
Мудрец (22192)
достаточно просто принудить бизнес, который работает и зарабатывает в вашем регионе, регистрироваться там и платить налоги по месту работы, а не в Москве.