Хорошо ли вам от свободно конвертируемой валюты? Когда стоимость вашего труда за последние пять месяцев уменьшилась процентов так на 50. А надо всего лишь устроить спектакль с ростом курса доллара, что бы Ограбить толпу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393807)
Да ладно уже......и без вас тошно. ТАК ОПУСТИТЬ 80% населения страны - это уметь надо....Спасибо товарищу Путину за стабильность....)