Хорошо,тогда объясните мне почему когда в дом приезжают дети хитрые кошки сразу притворяются дохлыми

а собаки,как существа преданные и высокоморальноустойчивые должны терпеть за двоих их игры,трепки и лобзания?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156770)
Ну не знаю... мой собака сразу собирает все свои мячики и канатики, складывает их под письменный стол и сам туда-же прячется, вместе со своим добром. Ну их, этих детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Кошаки - это воще пропиндосины хитрозадые!
Хранитель Истины (345459)
Кошки себя в обиду не дадут..)
Наставник (74660)
Собакам нравится общество.