Хитрая лиса Тимошенко уже готовит план как обрабатывать Савченко+

и использовать её в своих политических интересах или Надя всех кинет и на патриотической волне сама сядет на трон после следующих выборов? или какая политическая перспектива её ждёт, ваши версии матёрых политологов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169924)
Да нет у Савченко никакой перспективы. Тимошенко конечно все что сможет выжмет. Украина не почитает живых "героев" Какие перспективы были у сашко билого? А как его "неудачно задержали" так сразу его именем стали называть улицы в городах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2523)
Стажеркой к Порошенко в администрацию президента пойдёт.
Верховный Наставник (141291)
если бы не кацапы .. то хрен кто увидел такую звЯзду, как Савченко .. пришла - свой народ постреляла .. и стала героиней.. на зоне не трогают, кормят хорошо, чего горевать то?
Просветленный (586797)
Кобёл завсегда поймет кобла!
Мудрец (14752)
Ты её рожу видел?
Наставник (55020)
Ниччё не будет.От слова совсем.
Хранитель Истины (367410)
хохлам самим дешевле савченко убить,чем прокормить ...
Савченко в президенты, вместо Парши!
Наставник (25944)
Да я уже давал на это ответ раньше... Сейчас поищу. Угу, вот здесь я от части пояснял, что будет, когда вернётся Савченко.