Сколько дней человек может прожить без еды и воды? А Савченко как уже 2 месяца на голодовке

И что значит голодовка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213047)
а оно не человег.
\ ...желаю ей вселенского запора апосля...\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723110)
Я вас-таки умоляю !
Верховный Наставник (122813)
28 дней без пищи на воде легко...Личный многолетний опыт.
Полагаю,что месяца три без вреда для здоровья можно проголодать на ВОДЕ....Без воды не более пары недель...
Верховный Наставник (191141)
Еёв жо...у колят... пустьжрет!
Верховный Наставник (134391)
рисуется для гейропы.... прекрасно знает что не только умереть, и здоровье испортить ей не позволит никто.....
Наставник (34608)
Судя по аккуратной стрижке, ее парикмахер подкармливает.
Верховный Наставник (104359)
Я пробовала 3 дня без еды, но много пила воды.
Мне нужно было подругу поддержать. Она месяц была на воде.
(Лечебная диета)
Наставник (56985)
можа она вместо воды соки пьет
Знаток (399)
Да сдохла она уже давно, это ее двойник... или двойница... Настоящую ССавченку еще 3 месяца назад расстреляля кровавая гэбня в застенках лубянки.
Наставник (29730)
В тюрьме умереть не дадут - явно приеудительно колят что-то типа глюкозы. Так проголодать можно долго, только организм будет убит. Реально без уколов проголодать можно дней 50, врят ли больше.