как мне надоела эта Савченко....когда уже решится что там с ней будет?

простите ну нет сил....муж смотрит новости ну на каждом канале одна новость Савченко и все.....прям бесит уже реально
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408401)
А нас-то как достали с ней уже! Всё таскают и таскают её. Уж, застрелили бы скорей штоля))))))))))) Приветик Ксю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЙоП.... А мне , как надоела...
Хранитель Истины (313505)
Сидеть будет - долго)
А нам она как надоела,пусть сидит уже спокойно,самое интересное,что ни кому она не нужна,вся шумиха только из-за привлечения внимания и все)
Просветленный (714360)
Как же мне хорошо,я ничего не смотрю и не знаю кто такая Савченко)))
Хранитель Истины (422168)
Так не о чем больше говорить...))))))))
Наставник (51321)
Мои футбол смотрят!!
Для некоторых пиво не жру!!
С плакатами за Надежду не стою!! ( детей в школе заставляют) Маму ее жалко(((