Прошло уже не мало времени с тех пор, как Савченко вернулась на Украину. Как сейчас с позиций укропов можно расценивать этот обмен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да ты что...они уже признали её агентом Путина и требуют увеличить ей срок до 50 лет и забрать обратно в тюрьму))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Лучше Ботсваны не скажешь - "Ета Надя сломалась, дайте другую!".
Наставник (30159)
А что слышно насчет двух дебилов, которые сыграли роль разменной монеты и которые нафиг никому не нужны?
Верховный Наставник (129148)
Это один из вопросов, на украинских ответах----

Читаю последние заявы Н. Савченко и возникает мысля-"А не обменять ли Савченко снова назад и вызволить кого-то куда более достойного? "... Согласны?
Оценивай с точки зрения редиски. Тебе эта точка зрения ближе и понятнее.