Савченко открыто заявила что готовит революцию в УКРАИНЕ, не страшно Надюшке, в зоне бы РОССИИ уж точно бы дожила от звонка до звонка, а тут уже УГРОЗЫ пошли(вн)?

Нынешний депутат Верховной Рады и бывшая наводчица Надежда Савченко заявила, что если на Украине начнется новая революция, она будет среди ее организаторов.

«Я уже, наверное, ее организовывать буду», — сказала Савченко, отвечая на вопрос ведущего телепередачи, куда её пригласили в качестве гостя, поддержит ли она революцию на Украине, если такое снова произойдет.

Напомним, слова Савченко о прямых переговорах с лидерами республик Донбасса вызвала резонанс как в украинском обществе, так и в политикуме. Идею подвергли критике и в СБУ. Савченко попыталась оправдаться тем, что готова вести прямые переговоры исключительно ради освобождения пленных.
Дополнен 7 лет назад

«Вы, Надя, можете просить прощения у Гиви с Моторолой, а мы не будем», — Геращенко ответил Савченко
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39681)
Вот что тюрьма то животворящая творит! Ишь, как перевоспитали то! Надо ей ленинский шалаш в Разливе внаем сдать. И несколько литров водки, чтоб отдохнула и обдумала свои "апрельские тезисы")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Это она пиарится
Верховный Наставник (149636)
любят Гиви с Мотороллой на Украине..
Верховный Наставник (186752)
у нас она не просто так сидела
я это сказала еще когда ее отпустили на Украину
штоб наши это время не использовали с пользой?? да ни в жизнь не поверю
Верховный Наставник (213425)
Украина вообще что-то забуксовала. По историческим параллелям пора отмороженным большевикам типа Савченко там брать власть, отправив пинком под зад киевское временное правительство.
Просветленный (586801)
Хохлы опять сами себя обдурили...
На весь мир сделали из Нади икону, да так, шо теперь и замочить её по тихому не смогут.
Верховный Наставник (141152)
буренке дошло .. кто ею манипулировал)
От же ж свыню клятый Путин хохлам пидсунув...хто б знав!!
Хранитель Истины (489484)
При такой патологической злобе как у Вас, и до язвы желудка недалеко. Впрочем, не у меня же она будет. Ваши проблемы