Как думаете Навального посадят или в Кремле уже разработан хитрый план+

чтобы сделать его соперником Путина на грядущих президентских выборах и разумеется он проиграет с сокрушительным поражением. Это специально для западных партнеров, мол видите все по честному, народ сказал решительное нет либерастам. Жирик и дедушка Зю уже на эту роль не подходят ввиду их полной деградации и лизания Кремлю, а остальные кандидаты будут уровня Мартина Шаккума. Правда есть ещё Явлинский, но он уже тоже давно перезревшее яблоко, а не свежий фрукт. Так посадят Лёху или дадут порезвится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Президентом ему не быть, а в Думу могут пропустить. Для баланса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Зная Пу - не должны посадить.
Но не один Пу решает.
Хранитель Истины (430987)
У Лёхи не больше шансов стать Президентом, чем у Чубайса. Его гнобить необязательно.
Хранитель Истины (394000)
Придумают чего-нить. Уж не сомневайтесь. Сперва выдвинет Кандидатуру, потом снимет её. Видали мы уже такое. Технологии отработаны....
.
Мудрец (23164)
Навальный - это изначально кремлёвский проект..