...а по чему меня не кто не хочет что бы ..спрашивать ? )))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Почему же! Очень даже хочу Вас! спросить ))
А Вы, вот лично Вы для чего приходите сюда? И сильно ли Вы тут отличаетесь от того Вас, который в реальной жизни?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
а чего тебя спрашивать, у тебя сидячая забастовка, ждём с, утренней звезды!)))
Наставник (72720)
Да потому, что у тебя сильные нелады с русским языком. Спросишь тебя, а потом твой ответ расшифровать не сможешь!