ржу я с вас) не все ли равно, кто сколько зарабатывает?))я вот хочу уйти от мужа к мужчине. который ...безумно меня любит...и понимаю, что мне они оба нужны

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (239942)
Это когда безумная любовь не важно! А потом ещё как важно...с милым рай НЕ в шалаше!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (239)
Тоже мне дилемма) Раба любви!)) Живи с мужем, с бойфрендом трахайтесь в удовольствие. Зачем ломать что есть?)
Верховный Наставник (154100)
безумно-это ты придумала