Ребяты,честное слово достали стуком своим.Кого вы тут видеть не хотите? Пишите,что меня и я вас

оставлю.
Ладно вы стучите на вопросы, но нахрена вы стучите на ответы в чужих вопросах? мне с вами стало скучно...да....вы чего добились-то своими жалобами-то? Примитив правит миром? убогость наше все? одноклеточный - власть над умным? Есть одна правильная мысль и она папашкой на башке вашей кулаком выбита?
Ну и кого вы не хотите видеть в ОПС. Кстати, можете сказать кого видеть хотите. Кто вам тут интересен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ага..прозрела,да?настал тот момент,а помнится ты мне не верила.
Теперь мне абсолютно пофик что тут-с кем мне интересно и нужно я в личке пообщаюсь.Я в игрульках-пусть празднуют победу либерлицемерные с уки Мне пофик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Какло шобла-йобла" перешла к работе по уничтожению проекта.
Мудрец (19121)
сама и стучишь) ябеда)
я против удаления всех вопросов. без перегиба конечно.
Захаровна,да толку объяснять кому-то что-то,тут маразм полнейший,Скушай лучше пиченюшку запей святым кофе,и давай выкурим с тобой Трубку мира,хотя бы потому,что знаем друг друга уже давольно приличное время и без здешних стукачей
Кстати, пусть опрос устраивают. Квалифицированное большинство соберут в две трети, уйду. Но чтобы без допов. А то тут сегодня Аурелиано бурлило, что я ему тут жисть его жалкую отравляю.

А может - не уйду, как настроение будет.
Скотосайт. На 86%.
Обращаться бесполезно.

Кнут и пряник. Только кнут и приник.

Ничего не поделаешь...Менталитет(ец) - подкачал.
Просветленный (622398)
Сами себя вы удаляете чтобы опорочить честных пользователей Ответов!)))..чтобы потом как Гедонист о менталитете трёкнуть!)))
Фиса, ты хоть не ной, проще надо ко всему относиться. Тоже мне трагедия,
удалили ответ-вопрос, который имхо тут на фиг никому не нужен. Блин,
сидят 10 интернет-калек знающих друг друга по несколько лет, и якобы
пытаются донести друг другу какую нибудь хню. Смешно, ей-Богу.
Проще сразу в личке общаться..
Наставник (70639)
Скотофею видеть однозначно не хочу. Мало того, что лицемерка, так ещё и стукачка трусливая. Если многоликая открыто всех ненавидит, то Лариска всё делает втихушку и, в зависимости от настроения, подмахивает и нашим и вашим
Когда вопрос -оскорбление, такой вопрос надо сносить, и вместе с ответами