Что же там напрогнозил Улюкаев насчет экономики России?)

- Экономика России развивается в полном соответствии с нашими прогнозами. Нет-нет, сами прогнозы я вам не покажу. Мы их вообще никому не показываем. Но, клянусь святым МВФ, всё происходит в соответствии с нашими прогнозами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8031)
Да он, что прикажу, то и напрогнозирует! За такую то зарплату ---

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
"Экономика России развивается " - уже ржачно
Помню, года два назад читал прогнозы Улюкаева в его статье. Не сбылось НИЧЕГО! Потому и осторожничает!)