Не знаю как по всей России но кризис продолжается,уже фиксирую на своём предприятии спад,общался с другим цеховикомон тоже фиксирует спад 24%,что там правительство об экономике говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Щас тебя какашками закидают и пошлют на сайт "сделано у нас", где, захлёбываясь соплями от счастья, поведают. что в России собран один электровоз, да и тот никак не поедет пока из за маленьких недоделок... а в Крыму будут выращивать кофе и ананасы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
делай арматы... просто совет
and
Верховный Наставник (212267)
...какой спад, видишь во дворах не пройти, иномарки в два слоя стоят... да и правительство говорит, что всё хорошо...
Наставник (54686)
https://qna.center/question/3944115 исключительно о подъеме производства и благосостояния : царские балы в Москве, минимальная пенсия в Москве 17 тыс, з/п врачей поднимают до 120 тыс, минимальный прожиточный минимум для пенсионеров в Саратовской области 7,9 тыс (депутат Юлия Литневская («Единая Россия») на это предложила вспомнить, что политика правительства Саратовской области социально ориентирована, а в ряде стран неработающие вообще не имеет возможность получать пенсию.) Ну в какой еще стране Мира можно так широко жить.