В России не могут построить эффективную экономику как например в Германии из за того, что+

страна огромная или по какой причине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248768)
А вот по этой: http://www.rulit.me/books/manifest-partii-nacional...
И ведь не возразишь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...менеджеры у нас уж больно "эффективные"...
Хранитель Истины (375122)
конечно... в данном случае - размер это главное... 9 часовых поясов... ни где и ни кто ещё не правил страною (кроме Путина конечно) где под последнее калининградское поздравление на Дальнем Востоке уже похмеляются...
если Германию перетащить в Россию, то они через 5 лет станут такими же...
Мудрец (23363)
Менталитет у людей совершенно другой, мышление другое... то, что работает в Германии, не сработает в России.