Гроссмейстер (9439)

Если бы вы узнали, что ваша половина раздобыла машину времени и изменила вам двухкратно с собою из прошлого и трёхкратно с вами из будущего в шестеройном половом акте, вас бы это оскорбило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135148)
Ээээ... машины времени ради этого использовала?... бросил бы сразу.... так как жить с дурой не смогу....
Я бы нашел машине времени куда более практичное применение .... с большой доходностью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не знаю что делают в ЦЕРНЕ запуская большой адронный коллайдер ,после того как выяснилось что телепортация частиц возможна .Можно только догадываться
Моя половина? Я конечно шизофреник, но не настолько.