Тут здешний соотечественникй зрелого возраста утверждает, что 1988 год это уже не СССР .Таким

образом переписывается история ,как это делается сейчас вна Украине ,Латвии и прочих пост.советских республиках ?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
это уже годы перестройки
с Горбачевым и сеансами Кашпировского по тв
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
А с чего это они так решили?...
Гроссмейстер (9778)
ссср. в полный рост. с антиалкогольным законом.
Хранитель Истины (337569)
СССР. Премьер-министром стал Рыжков, пошла кооперация, скудные рынки стали наполняться товарами фермеров и кооператоров, появилась надежда.. И потом Бах-бабах-бах!
Самое смешное, что Левада-центр и прочие любители проводить социологические опросы, выясняя, сколько процентов людей тоскует по СССР, не учитывают то, что каждый из этих тоскующих мечтает о разных СССРах.
Хранитель Истины (271191)
СССР распался в 91-м. И нечего тут пи3деть - в 88 году я закончил учебу и попал по распределению на завод, это были самые настоящие советские времена, правда самый разгар "перестройки" - но и она была детищем советского строя.
Наставник (48731)
Говорят же , что больше всех сочиняют очевидцы .
А что говорить о более ранних летах , там уже ... В общем , сказка за сказкой ))
Наставник (72720)
Может, этот товарищ уже настолько "зрелого" возраста, что маразм со склерозом у него просто зашкаливают?
Верховный Наставник (162371)
я бы сказал с 1986. неп. неп граждане неп.