А хорошая колбаса ,это -тоже плохо? Сегодня купил большой кусок Любительской и уже доедаю остатки. Точно такой же вкус как в СССР..

Никак не могу ее наесться..посижу полчаса и опять с ножиком к ней подбираюсь..)))..полкило точно будет..Хороший наш комбинат "Донской"...хотя Докторская мне не очень понравилась,что брал до этого...а ветчина тоже неплохая..
Кажется я на эту Любительскую этого комбината западаю..завтра пойду еще полкило возьму..А до этого брал этот же сорт,но другого мясокомбината - разница ощутима..и близко ничего нет похожего. А эта - ну просто советская технология.! вкус один в один!
Дополнен 7 лет назад
Хотел посидеть на кабачках с помидорами,но наверное не получится...))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181774)
Самая лучшая рыба - колбаса! А самая лучшая колбаса - чулок с деньгаме!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
чем бы дитя не тешилось....)))
Кушай,главное не буянь больше)
Верховный Наставник (207240)
боже мой...Прощай, Кузьмич...Я тебя даже любила, где-то глубоко
Наставник (26632)
Прямо не верится!!!!!!
Да, за последнее время химия вкусовых добавок достигла больших успехов... Попробуй её пожарить и будешь сильно удивлён...
Кошка/собака ела?)))))))))
Наставник (86829)
Похожий --не значит такой же
Забудь про ГОСТовскую Нет больше такой-ни у нас
ни у вас.
ГОСТОвская не меньше 200гр должна стоить, на ваши 500 с некуем
А ты небось за 300 с чем-то купил если за не меньше..
Ты хотел кобаски)... Сбыча мечт хорошо... кто бы чего не говорил... Но все же ты человек пропащий, Кузьмич...