Достали уже Имперские Амбиции наших вождей...не понимающих, что нынешняя Россия - это не СССР. +++

Великий и могучий. Что поскромнее надо быть. Нахрена нам эти мундиали, чемпионаты , олимпиады....не по Сеньке шапка. Поздно раздувать щёки когда средняя з\п стала меньше чем в Китае. В пересчёте на баксы. Нет, неймётся, Сирию вот надо нам восстанавливать....где мы - и где Сирия....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1138)
Нам пенсионерам, как сказала моя молодая подружка, сколько не дай и будет нам все мало. А может она права, дай нам каши, так нет же, мы еще и масла попросим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Это точно, Саша. В СССР тоже много кому помогали, но это не отражалось пагубно на благосостоянии граждан. И теперь хватало на все, если бы не чудовищное воровство и амбиции власти имущих и чиновников. Причем при полной безнаказанности и безответственности!
Верховный Наставник (179464)
Не знаю, как про сеньку и шапку... Но считаю, что пока я, гражданин России, думаю - брать кредит или нет на неотложные нужды, сирийцы, футболисты и прочая...должны сосать.
Наставник (72335)
Специально для Вас-от границы России до границы Сирии примерно как от Москвы до Питера....
Наставник (67030)
Ваша правда, хотя затраты на Сирию относительно небольшие - у нас простой музыкант втрое больше имеет...
Просветленный (586772)
Насчет олимпиад и мунд и алей - частить действительно не стоит.
А вот восстановление Сирии это одна сторона медали. А с другой стороны - контракты на разведку и добычу нефти с нашими госмонополиями, прибыль от которых многократно превышает затраты.
И жирный крест на пендостанской сланцевой революции, которая представляла из себя поставки халявной нефти от ИГИЛ семейкой Эрдогана.
Просветленный (829327)
Что-то мне подсказывает, чтоб если такую же сумму пустили на восстановление
порушенных паводком населённых пунктов РФ, а такие суммы и так выделяют,
то ты так же будешь причитать : какого хрена мои кровные расходуют на кого-то,
почему мы должны их кормить, восстанавливать и т.д....

Или тебе надо гнойный нарыв под боком ?) Украины не достаточно ?)
Хочешь, чтоб вообще без зарплат остались ?)
Всякая помощь другим странам должна знать границы! В России(особенно за Уралом) конь не валялся в плане инфраструктуры!
Верховный Наставник (110924)
В очередной раз убедился, насколько красноречив бывает либераст, если он трусит что-то сделать или грудью встает на защиту копейки из своего кармана.
Правда, если появляется возможность вынуть копейку из чужого кармана для себя, любимого, либераст становится еще более красноречив...