Спишь, блин, нифига низнаишь, а тут уже практически мир рушица? Да что ж это такоя? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
Ополченцы взяли из музея ядерную пушку и выстрелили по войскам Украины. Потерь нет. Ядра не найдены.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Плоды украинского образования!
Наставник (35559)
гриб не тот скушал - вот и примерещилось)))
Верховный Наставник (157786)
Ипическая сила..............
Говорили же, что нельзя курить и пукать в непроветриваемом помещении..
Верховный Наставник (110919)
Тут уж что-нибудь одно - или ядерный удар, или "потерь среди силовиков нет" ... Вместе - это никак ;-))))))

Наставник (89035)
Вот что значит Дружба с США! Псаки Клонируется!
Это уже не лечится...
И объясните мне, Бога ради, на кой туда бомбу бросать если при одном виде русского флага все бандерлоги без единого выстрела будут драпать аж до Ла-Манша?