Как будете отмечать завтрашний Светлый день?Чем он важен именно для Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (541983)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176322)
очередной повод нажраться яиц и ничего не делать
завтра у меня только яичные салаты разной масти .......
ну ещё кулич с кофе попить...
Наставник (74138)
Он будет очень Светлым и Радостным! Знаю! Такие праздники просвечивают День!
Я вообще очень люблю все наши праздники, праздники которые объединяют!
Сегодня обратила внимание - люди на улице какие-то все очень спокойные, сначала даже испугалась,
но потом поняла почему, ...в Душе покой...!)

ничего, все как обычно.
*
Наставник (46584)
Как и весь русский Православный народ...Пойду в церковь и буду радоватся Воскресению Господнему...который смертью смерть поправ...
Верховный Наставник (167687)
Чтя традиции своих могучих и великих пращуров...
Преклоняясь перед их мудростью и заветами...
В соответствии с заповедями,коими они из меня сделали вполне уравновешенную и почти разностороннюю личность...

Постараюсь не чокнуться от благодати сошедшей на меня свыше,выкрикивая пост-модернистские лозунги с балкона!
Типа: "Мир! Труд! Май! О,май гот!"
...Возможно напьюсь от избытка чувств, помятуя о солидарности трудящихся на всех фронтах,ипостасях и отраслях,всех времён и народов!

Аминь!
Мудрец (20659)

Наставник (38075)
да.....хороший и светлый Праздник....
да сколько можно этим идиотизмом заниматься ...

каждый год одно и тоже ... фанерные праздники