Сегодня, чем хорош был для вас день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43303)
Младший сынок работает в другом городе и уезжает из дома на целую неделю. Вот сегодня домой вернулся на выходные, от этого радостно мне. Скучаю очень. Целовала , тискала и баловала его целый день. купала его в материнской любви. Он уже и не сопротивляется )))
Позже, впервые сходила на занятие по спортивным танцам. думала, что ничего не сумею и буду неповоротливой, как корова. К счастью, всё обошлось. Мне очень понравилось, теперь буду ходить регулярно на эти занятия. От люблю я во что-нибудь вляпаться )))))) Тётенька в свои 40 с хвостиком в танцы кинулась ))) Но душа моя поёт)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12380)
Билеты купила ))).
Тем, что дочку порадовала, купила ей желаемую вещь. А вообще день не задался, не самый лучший.
Наставник (70027)
Сидел дома один, никто - не дёргал, отдыхал душой и телом!