зачем некоторые пьют пиво и тут же его выливают через себя, о чем это говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653779)
О здоровом обмене веществ, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
"выливают через себя" - это как?
Хранитель Истины (345459)
Что же, в себе держать?..
Так и лопнуть можно.. )
это люди - фильтры )
Хранитель Истины (298320)
ну тогда давайте не пить и не есть... и письку с ж.опай чопиком забьем
Хранитель Истины (306753)
О том, что у них организм умнее, чем они сами. Ну и умнее, чем твой, который этого не сделал.
Наставник (39665)
Ну по мне , так это пустая трата денег и лишняя нагрузка на почки . Но это сугубо моё личное мнение .