А тут у некоторых ВИП статус,это что он дает,какая от него польза?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Там много всяких опций. Я не все использую. Можно закрыть кабинет и открыть в любой момент, и снова закрыть. Если просто такую функцию брать, без ВИПа, то ровно на неделю. Захочешь открыть раньше, деньги пропадут. А с ВИПом как угодно. Можно выделять вопросы в ленте яркой чертой, ответы. Удваиваются баллы, если это кому-то важно. Можно скрыть своё присутствие на сайте. Для меня более всего значима функция контроля посещаемости моего ЛК. Вот летом у меня за сутки снесли 25 вопросов. То ли просто нагадить пытались, то ли думали в бан отправить. ЛК был просто как проходной двор. Фото смотрели, просто зырили. В том числе забаненные в вечку, ушедшие. А теперь я всех вижу, кто заходил ноги не вытер. Вон Марченко раньше шастала, а теперь знает, что я вижу, сразу стало неинтересно.
Ну и понты. Я могу кол влепить, а мне нет. Знаете, как прикольно. Они пытаются, а облом. Как же их бесит! Потом в ленте голосят. Ржака. За такое удовольствие мне 200 рэ в неделю не жалко. Рекомендую, короче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141152)
вы к ним залезли у кабинет позырить, а они об этом знают) правда, берут статус те, кто не очень то и интересен)
Наставник (43369)
вип это типа вич спид не пристает .
Наставник (29177)
ОМарат. Ставьте вип, и кол вам никто не поставит.
Не сможет.
Верховный Наставник (185296)
Ты про понты забыл, Марат?)))
Просветленный (619251)
Дык, у тебя у самого ВИП недавно был...я помню...- чё тогда спрашиваешь?