Если мущщина всем тут рассказывал какой он половой гигант и как довольна его жена,о чем это говорит с точи зрения психологии?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (53040)
а вдруг тааакой гигант что ни одна не дает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
пiсtун
что он мудак-2
Верховный Наставник (115398)
Ну так для мужиков это нормально, поднятие своего статуса хотя бы в собственных глазах. Такова наша натура.
с точки зрения здравого смысла- он врёт. желаемое за действительное выдаёт.
Верховный Наставник (129399)
Ну это как если бы женщина хвасталась чужими сиськами...
Верховный Наставник (236527)
Ну, судить не берусь, но вспомнился мне один мужик. Мы тогда на практике были на втором курсе института в деревне, провинция короче. Так вот был там шофер один, в общем-то все знали, что он перетр-л там кучу баб, но доказательств не было, более того, кого именно, предположить не могли, потому что он молчал даже по самой большой пьяни. Т.е. бабы резвились с ним, не боясь, что мужья узнают. ОН МОЛЧАЛ. Соответственно когда громко заявляют, мол какой я гигант, ну...наводит на определенные размышления, что мужичонка скорее всего не який, так уж, хоть потрендеть...)))
Хранитель Истины (430193)

Кому нибудь, чему нибудь я Тайну должен был открыть,
Она мне не давала жить....
Я вглубь колодца заглянул и одному ему шепнул:
- Всем эта тайна дорога-дорога,
у Искандера есть рога да рога....

(С)
Верховный Наставник (126227)
С точностью до наоборот.