Знаток (299)

Тебя ловили котролёры в общественном транспорте,чем все закончилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (224237)
Когда убегал , не смогли поймать , ибо прытий был Раз тупо застукали в электричке , штраф потребовали , часом раньше в ПТУ стипендию выдали , 75 рублей 2х копеечными монетами (1983 год) , вообщем послали на х е р , даже не высадили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181277)
котролёры - это коты на роликах?
Благополучно доехали бесплатно на автобусе до конечной)
Верховный Наставник (170893)
плохо для контролёров.
меня не ловили, когда я нарушал
иногда попадали в задницу, эти самые контролёры.
Хранитель Истины (430904)
Советник (2767)
Да ловили а кончилось тем что после долгой ругни я показал билет и поехал дальше..............
Наставник (92506)
Нет. Я всегда с билетом.
А контролеров не люблю.
Как подходят обязательно все нервы им вымотаю.
Требую предъявить удостоверение,а потом долго и придирчиво изучаю. У одного просроченное оказалось..
Верховный Наставник (146321)
ага, в трамвае))
мне тогда лет 9-10 было.
отняли рваный и намотали мне 33 билета. ссуки
Хранитель Истины (493319)
А ничем. показывала им карточку москвича