Почему вы гордитесь Ворошиловым,им лично подписаны списки по которым расстреляно 18 000 пособников империализма?

В кавычках канешна пособников
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493540)
Которые впоследствии были реабилитированы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
А кто составлял эти списки? Сам Ворошилов?
Ну а что мне делать? Я горжусь нашей историей и великой культурой, и товарищами Ворошиловым и Сталиным, ее неотеьмлемой частью! И народом своим тоже горжусь, его великими свершениями и каждым отдельно взятым гражданином и гражданкой, как наследниками великих свершений дедов и отцов! Горжусь, что мы, наконец, встали с колен!
Наставник (35936)
У нас по соседству жил дедушка, работал в церкви звонарем да и на все руки мастер. Во время войны был практически снайпер пулеметчик, такая вот точность попадания в фашистов. Приметил его Ворошилов и к себе личным водителем, так его до победы и прокатал. Ничего плохого о нем не рассказывал поскольку совесть до конца жизни всегда была чиста. Но вот споры с Ворошиловым были частеньки , в основном на пистолетах. По чем они только не стреляли по бутылками по выставленым гильзам удлиняя расстояния ведь в споре нужно было попадать в горлышко выбивая донышко. Спросил а вы выигрывали у него хоть раз. Да выигрывал, но чаще поддавался. Но когда выигрывал показывал что духом не сдаюсь. Что теперь ворошить прошлое, оно и сейчас показывает когда крысы побегут, пуль не хватит, их больше ещё стало.
Наставник (60496)
Где ты вычитала такую хню что я ним горжусь?! Лично он никого не расстреливал, точно как и Сталин, это все нужно было безмозгому быдлу, которые день и ночь строчило доносы на своих недругов. Не факт что в твоем родстве не было таких писак. Списывать все на определенных людей так просто, если раскинуть мозгами, не все так просто.
1. Списки приведете?
2. Хотя конечно вполне допускаю, что он ВИЗИРОВАЛ списки. В ПБ ОБЯЗАНЫ были знакомиться с этими списками.
3. С чего вы взяли, что ВСЕ находящиеся в этих списках были НЕ пособниками?