Ещё раз: ВЫ лично знаете людей, которые поехали на Олимпиаду? Я таких почему-то не знаю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22192)
у меня знакомая девочка поехала туда волонтёром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже.
Хранитель Истины (251374)
Абрамовича видела,Вексельберга,но я с ними.правда, не знакома.))
Наставник (60496)
Моя племянница и человек десять знакомых. Я не люблю Сочи и отпуск еще нескоро, так бы тоже поехал.
Наставник (29730)
Не знаю.
Мудрец (24662)
Почти сорок человек из городского автобусного парка с новыми автобусами... Приедут - расскажут...
Из друзей - никого...