В петициях участвуете ?) Которые Вам обещают отправить в администрацию Президента РФ и лично Путину ?) А не знаете, почему все эти петиции администрация Президента футболирует, даже не читая ?)

Change.org был запущен в США в 2007 году как блог о проблемах, затрагивающих права человека, социальной справедливости и охраны окружающей среды, но быстро расширил функционал за счет онлайн-петиций. В Россию платформа пришла три с половиной года назад.

Свободная и простая регистрация для всех желающих через любой электронный ящик.
Подчеркиваю : абсолютно для всех желающих со всего Мира, не только россиян))
Можно даже накрутить сотню почтовых ящиков на одного и кликай себе подписи под петицией, скока влезет.

Так почему в администрации Президента РФ не хотят считаться с мнением "Мирового сообщества",
которое требует отставки российского Премьера ?) Откуда такие чёрствость, равнодушие ?)
Разве мнение мировой общественности не важнее мнения граждан России ?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127183)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Подписываю,не всегда,но это приносит результат,кто подписывает,те знают,конечно не такие петиции,как отставка Медведева или дать Федору Конюхову звание Герой России
Наставник (28153)
один раз.за роспуск сборной по футболу.
Просветленный (736143)
в ботсване говорят куча прокси серверов бесплатных, не подкопаешься на каждый акк, окуеть.
слава ботсване!
Любая петиция носит РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер,
а не обязательный для выполнения.
Наставник (81282)
Глянул пару страниц с петициями..
Медвед должен уйти.
Медвед должен остаться.
Ладно, компромисс, давайте Кадырова в премьеры.
А может, хоть Шувалова уволим? Или не надо?
Нуевонафиг, мужики, давайте лучше Гарри Поттера переиздадим..

Короче, как в родном ОПС-е. И столько же смысла.
Мне наплевать, кем он создан и кто там что делает. Но то, что Медведеву давно пора валить, а по делу - нечего было и лезть в премьеры, сомнений никаких не вызывает. И это не только моё мнение.
Хранитель Истины (391128)
За такие слова что Медведев сказал, раньше партбилет на стол клали....безо всяких петиций. Или - опускали до председателя унылого совхоза в Вологодской области. Этот Премьер уже столько накосячил....и всё как с гуся вода...