Я тут подумал... Вы могли бы опубликовать имена тех пользователей, которых занесли в Черные Списки? лично я пока никого не занес, но хотел бы человек пять... для начала

И если бы меня спросили... да, я бы назвал их имена (ники)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Никого не занесла и не занесу! А вот знаю, что я в ЧС у Влада Селезнева)...Я вообще думала, что мужчины не способны на это...ан нет...ещё как способны....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1066)
У меня есть один такой..в чс..но он с другой темы..сволочь я вам скажу еще та)
Наставник (77731)
У меня их нет и не будет.
Мудрец (18116)
Я бы занесла, если бы была опция вернуть, а так- никакого удовольствия...)))
Наставник (99105)
Славиасл и кукла.
Стас еще.
Наставник (43153)
Никого не заносил и небуду. Если неполадил с человеком, то просто небуду общаться и пересекаться с ним.
Наставник (54183)
А назовите.В голове не укладывается,что у человека-праздника может возникнуть подобное желание.))

А у меня есть одна.Имя назвать не смогу,очень-очень-очень длинное оно.Не помню.)

Добрый вечер.)