Советник (3417)

Почему когда Россия продавала Украине газ по цене почти в 2 раза ниже рыночной, СШАния не +

возмущалась нарушением рыночного баланса?:))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70427)
Так уроды... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
Да ... хохлы всё равно половину "отожмут" , через стокгольмский арбитраж ... мы и они в ВТО состоим , а значит они имеют полное право в суд подать , так как для Европы цены на порядок ниже ... Так что всё это к..у..н..я , танцы на воде ...
Магистр (2493)
вот у нас Путин слишком добрый и совестливый...
начитался в деццве Толстого/Чехова... интиллихент...
а этот медвежёнок ваащще... - Чуковский/Агния Барто...
Наставник (43600)
балван ты тупой
Верховный Наставник (243008)
Так тогда разница шла им, а теперь нам. :)
Хранитель Истины (350041)
СШП видят только то, что им выгодно видеть
двойные стандарты, фигли
Верховный Наставник (144270)
Они не возмущались и тогда когда Хрущ взял и нарушил территориальную целостность России- оторвал Крым и его окупировали украинцы...
А все почему? Потому что боялись что он их тапком пришибет!
Мудрец (18292)
Ой...о пиндосах либо никак...либо плохо...дерьмо они и ФСЕ...)