Почему в загнивающих США к новому году все почти в два раза подешевело,а в России все подорожало?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127565)
Так гниёт же там.. Вот и продают загнившие продукты за полцены.. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
А нефиг заваливать рынок выше крыши .. Придурки
Производить нужно по потребности
Мудрец (19837)
традиция у нас такая - цены поднимать до и после Нового Годда)))))))))))))
Наставник (81858)
они ж нищие, им ненашто подарки покупать за полную стоимость ..)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Пиндосы , Просто Сравняли Цены с Российскими!
Я тоже распродажи устраиваю в конце года...или как товар сменить нужно..
пролежит год два..морально устареет..
я его продаю со скидкой но все равно с накруткой..
люди счастливы..(типа халява) и мне хорошо...
Верховный Наставник (159595)
законы штата вашингтон

Противозаконно наносить на флаг США узор в горошек.
Противозаконно делать вид, что твои родители богаты.

Закон сохранения энергии...денежной))) У нас денежная энергия повысилась))) ыыыыыы
Хранитель Истины (394000)
Дык....медведь же в зимнюю спячку впал. Пригляда и руководства нету. Вот всё и случилось......))
Наставник (50482)
просто Путин все правильно делает.
Потому что на нашей территории было две мировых войны, после которых, особенно после второй мировой, остались такие колоссальные разрушения, которые пришлось восстанавливать без чьей-либо помощи долгие годы. А Штаты, на территории которых не было боевых действий и не было разрушенных городов и промышленности, во всю богатели и нагуливали жир. Уж не говорю про 90-е. Мы только начали развитие в новых условиях. Как можно сравнивать-то?