Почему когда либерасты говорят про репрессии в России, то делают это очень избирательно и почти всегда только про советский период говорят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
с царской Россией не сравнить...подумаешь повесили 4-х преступников.. После неудачного покушения на Ленина анархистами было уничтожено две с половиной тысячи анархистов. Просто расстреляли и ВСЁ.
тех которые даже ни сном ни духом.. просто Кропоткина читали..
А ведь это соратники .. вместе революцию мутили.. Именно анархисты арестовывали Учредительное собрание...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
А между тем народу в местах не столь отдалённых в процентном соотношении при Ельцине сидело больше,чем при Сталине,а уж страна самой свободистой свободы нынче вообще на почётном первом месте по числу заключённых...вот такой вот парадоксь.))
Хранитель Истины (448283)
Репрессии в России были и до советской власти. Русские цари с бунтовщиками не церемонились. Например вспомните картину "Утро стрелецкой казни". Стрельцов повесили. Или вспомните, что сделали с запорожскими казаками, которые являются предками современных украинцев. Их тоже повесили. Или кровавое воскресенье в 1905 году в Питере. Там толпу бунтовщиков расстреляли. Ну, тебе-то, убийце, стыдно это не знать!