сегодня был удивительная встреча. а затем увидела этот пост. Вопрос: как часто вам встречаются ЛЮДИ, о которых идет речь ? КТО эти люди?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Аки Х Е Р Е С массандровский...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тянет так, внутри?)
Видел вопрос, примерил к себе. голова заболела по кругу, буд-то калючую проволоку на голову надели, да так больно стало ))
Потом стал думать и вот че замутил )))
Кто возносит людей себя признает ниже, а другому терновый венец одевает,
Мнение стороннего наблюдателя кому нет дела не до кого )))

Корона царя дураков )))