знаете, как приятно в интеллектуальной среде услышать: О, ШыЗгара! Да это тыж! Я тебя сразу узнал(а) по дибильной аве и вопросам! Давай скорей иди к нам на высокооплачиваемую должность! А у вас часто такое случается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Извините, нам Шизгар, седни на склад не поступало, зайдите завтра)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Работа среди дебилов))
Верховный Наставник (117200)

Хранитель Истины (288472)
Нет. На должность не приглашают. В основном, сразу записывают номер моего р/с и озвучивают сумму перечисления...