Говорят, что чем больше мужчина вкладывает в свою женщину, тем она ему ему

дороже) Больше ее ценит)
Вы ценны для своих мужчин, дамы?
Я ваще эконом-вариант)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
Тоже раньше так думала пока не стала общаться поближе с одной своей знакомой. Она на себя вообще ни копейки не тратит, только на дом и на мужа! Дети тоже в пролете, самое необходимое и по минимуму. Потому она себе позволяет только одно удовольствие - еду. Все заедает сладостями от чего стала уже под сто кг весить. Муж на нее молится должен, она никогда не скажет ему: мне нужны новые сапоги, шуба, трусы. Сколько ее знаю она даже пары туфлей не имеет ходит как бабуся в каких то мальчиковых ботинках. При том что деньги у них есть, просто они их на всякие глупости не тратят. Вот когда мужу удочку захотелось за 400 долларов, купили без вопросов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну знаю не знаю ... если жена мужу вообще ничего не стоит , то это же клад для мужа . где он еще себе такую найдет , остальным только его бабки подавай )))
Наставник (97797)
Я бесценна )
еще говорят, что кур доят
хренота это все, Лен
отношения материальными вкладами не меряются
Хранитель Истины (287341)
Не всегда так ))
Иногда вкладывают просто чтоб мозг не выносила и не мешала личной жизни ))
А вообще...в каждой избушке...свои погремушки))

Дня хорошего ))
Просветленный (503479)
Вкладывание в женщину и одновременное право налево+ это и есть многие мужчины)
Будет любить, ценить, а вот правом своим нет- нет да и воспользуется (как вариант)
Я стою очень дорого для своего любимого: фирма юридическая, трехкомнатная квартира не считая мелких "брызг")))
Просветленный (715453)
Не думаю ,что дороже,но когда в тебя "вкладывают" много,это тебе в любом случае приятнее,чем если ты "эконом вариант")))))
Хранитель Истины (380795)
Смотря что вкладывает? На одних материальных вкладах далеко не уедешь. Нужны еще физические, моральные, душевные. Не известно какие вклады важнее.
Верховный Наставник (232907)
Дороже то всегда обходицца та женщина, которая ничего не требует) некоторым можно сунуть в зубы очередной брильянт и она понеслась по подругам хвастацца, а откупившийся от нее мужик - вприпрыжку по плядям))))