Чего так боится Киев 2-го Мая в Одессе,что стягивает спецподразделения на привоз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Одесса, как мне мой друг написал, там он живет, до сих пор город-Герой. Вот и боятся западенские скоты жителей города.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
они знают,что заплатят.но они не знают где и когда.
Наставник (69556)
Ты озаботься Россией в конце-то-концов!!!!
Чего боится пахан-путэн,создавая т.н. нацгвардию-классическую опритчину ??
Наставник (46298)
Не хотят повторить ситуацию, до того, что произошло в Одессе 2 года назад.
Знаток (470)
еслиб боялся то оттуда наоборот все бежалиб в киев
Хотят повторить.