Ну что - докажут, что это было жестокое самоубийство, как 2 мая в Одессе? +

КИЕВ, 17 июня. /ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко своим указом ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны «О мерах по усилению борьбы с преступностью».

Документ, в частности, предусматривает активизацию работы по расследованию убийств журналиста Олеся Бузины и депутата Верховной рады Олега Калашникова.

«Активизировать мероприятия по раскрытию особо тяжких и тяжких резонансных преступлений, прежде всего умышленных убийств журналиста Олеся Бузины и народного депутата Украины пятого созыва Олега Калашникова, и привлечения к ответственности лиц, причастных к совершению этих преступлений», — отмечается в указе, опубликованном на сайте президента Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74476)
очередной раз пыль в глаза пускает...чтобы отвлечь от своих злодеяний и набивания карманов военными деньгами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461500)
А толку- никакого... И не будет. После одесской бойни прошло больше года, а всё ещё никто не понёс за это наказания.